房东房源
燕归宁馨园
十八里店3室2厅2卫 120.4m²
409万 33971元/㎡
北京ONE
新华大街2室1厅1卫 97.91m²
380万 38812元/㎡
天露园(二区)
回龙观3室2厅0卫 130.3m²
400万 30699元/㎡
天通苑北二区
天通苑3室2厅2卫 146.96m²
550万 37426元/㎡
经纪人房源
首城国际
双井1室1厅1卫 69.68m²
450万 64581元/㎡
首城国际
双井3室2厅1卫 89.05m²
595万 66817元/㎡
百环家园
双井2室1厅1卫 95.78m²
419万 43747元/㎡
苹果社区(南区)
双井2室1厅1卫 96.13m²
570万 59295元/㎡
房屋估价
区域
房屋信息
估价时间
预计总价
朝阳 美然动力街区A2区
3室1厅1卫 120.0m²
2026.05.11
517 万
北京周边 富景园
4室2厅4卫 1000.0m²
2026.05.11
1496 万
通州 K2清水湾
2室1厅1卫 100.0m²
2026.05.11
436 万
海淀 双清路16号院
2室1厅1卫 55.7m²
2026.05.11
359 万
海淀 双清路16号院
2室1厅1卫 5507.0m²
2026.05.11
34517 万
卖房问答
买房 卖房 贷款 交易过户 租房
卖房子怎么定价比较合理? 卖房时一定要房主本人到场吗?不能到场怎么办? 社保交在了异地,本地购房能用吗?卖房子要怎么定价比较合理? 请求帮助卖房子? 我要在平台上发布门市出售应如何发布
已有 25243284 人进行估价